Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор поздравил с получением дипломов магистров

Сегодня глава администрации области Николай Максюта поздравил 97 студентов различных факультетов Волгоградского государственного технического университета с получением дипломов магистров.

44 выпускника окончили магистратуру с отличием, двое из них — граждане иностранных государств. «Вам повезло учиться в одном из лучших университетов нашей страны, в стенах которого рождались научные открытия, имевшие для ряда отраслей производства революционное значение. Пусть ваш путь в науку будет успешным, а новые идеи и проекты — достойным вкладом в социально-экономическое развитие нашего региона, России, тех стран, которые направили сюда обучаться своих граждан, продолжением дела ваших педагогов и наставников», — сказал губернатор области Николай Максюта, вручая выпускникам вуза дипломы.

С окончанием университета вчерашних студентов поздравили также ректор этого вуза, заслуженный деятель науки РФ Иван Новаков, заслуженный работник высшей школы РФ Александр Голованчиков и другие известные учёные. Отметим, что большинство сегодняшних выпускников ВолГТУ продолжат восхождение к вершинам научных знаний в аспирантурах родного университета. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости