Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На севере Волгограда снесли пивной ларёк

На севере Волгограда снесли пивной ларёк

20 мая очередной пивной павильон «уехал» на специализированную площадку базы МБУ «ЖКХ» Краснооктябрьского района.

На севере Волгограда снесли пивной ларёкТеперь жителям многоквартирного дома № 131 по проспекту Ленина, десять лет наблюдавшим из своих окон за паломничеством к торговой точке, станет спокойнее.

Хозяин сможет забрать свое имущество только после того, как оплатит затраты на демонтаж, транспортировку и ответственное хранение, а также все административные штрафы.

Жители близлежащих домов с одобрением отнеслись к работам по демонтажу торгового объекта. Ведь такие киоски, особенно торгующие пивом на розлив, создают вокруг себя мусор, а завсегдатаи таких торговых точек часто нарушают спокойствие жильцов близлежащих домов. 

Как отметили в мэрии Волгограда, на месте демонтированной пивной специалисты МБУ «ЖКХ Краснооктябрьского района» планируют навести порядок и организовать благоустройство.

  • 0

Последние новости