Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В одной из саун Волгограда устроили бордель

В одной из саун Волгограда устроили бордель

В Дзержинском районе пресечена деятельность притона для занятия проституцией.

В одной из саун Волгограда устроили бордельВ Волгограде задержаны шесть человек, подозреваемых в организации и содержании притона для занятий проституцией.

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по версии полицейских, организатором незаконного бизнеса является 49-летний житель Дзержинского района. В одной из саун он устроил притона для занятия проституцией, в котором четыре №жрицы любви» оказывали посетителям сауны интимные услуги.  В ходе обысков полицейские изъяли денежные средства у 46-летнего водителя, который доставлял женщин к клиентам.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ – «Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Кроме того, женщины, занимавшиеся проституцией, будут привлечены к административной ответственности.

  • 0

Последние новости