Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском директора школы уволили из-за скандальной вечеринки выпускников

В Волжском директора школы уволили из-за скандальной вечеринки выпускников

31 мая был уволен директор школы № 2 по статье 278 ТК РФ.

В Волжском директора школы уволили из-за скандальной вечеринки выпускников  Как стало известно VOLGOGRADRU, такое решение было принято  во время совещания с участием областных и местных профильных чиновников на базе учебного заведения. Расторгнуть трудовой договор со специалистом решили после скандальной вечеринки выпускников, во время которой старшеклассники разрисовали изрядно подвыпившую одноклассницу, а после разместили фотографии в соцсети. Участниками сомнительного праздника стали 14 подростков.

Напомним, СУ СК РФ по Волгограсдой области  была организована проверка по факту возможного изнасилования ученицы, которая показала,   что сексуального насилия не было и участники не имеют друг к другу претензий.

  • 0

Последние новости