Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде по видео с камер наблюдения задержали похитителя планшета

В Волгограде по видео с камер наблюдения задержали похитителя планшета

Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже, совершенном 30 мая.

В Волгограде по видео с камер наблюдения задержали похитителя планшетаОколо 20 часов неизвестный мужчина вошел в торговый зал и попросил сотрудницу салона показать планшетный компьютер стоимостью 40 тысяч рублей. Сделав вид, что изучает товар, он похитил гаджет и скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ – «Грабеж».

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгограсдкой области, изучив видео с камеры наблюдения, полицейские установили личность вора. Им оказался 39-летний ранее судимый за совершение мошенничеств житель Красноармейского района.

Мужчина в тот вечер находился в состоянии опьянения. Совершив грабеж, он продал планшет первому прохожему за 3 тысячи рублей, а на вырученные деньги приобрел алкоголь.

Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы.

  • 0

Последние новости