Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде женщина, выбросившая дочь, не раскаивается в содеянном

В Волгограде женщина, выбросившая дочь, не раскаивается в содеянном

Она продолжает утверждать, что дочь ей не нужна.

В Волгограде женщина, выбросившая дочь, не раскаивается в содеянномКак вы помните, 20 июня  Сергей Тюменев нашел в кустах на улице Жолудева в Тракторозаводском районе хозяйственную сумку с новорожденной девочкой. Малышку оперативно отвезли в роддом. Там врачи установили, что девочка появилась на свет в домашних условиях. К счастью, никаких отклонений у ребенка не было. В тот же день полицейские отыскали мать девочки.  Ею оказалась 36-летняя жительница одного из общежитий Краснооктябрьского района. Полицейским она сказала, что избавилась от ребенка сознательно и воспитывать ее не собирается. 

Раньше эта женщина работала продавцом, сейчас трудится в организации, занимающейся маршрутными перевозками. Отец ребенка – знакомый мамы девочки.  Известно ли мужчине о происходящем, пока остается тайной.  

Более того, два года назад она выбросила сына:подкинула его к роддому в Краснооктябрьском районе. Позже мать официально отказалась от ребенка, а спустя недолгое время забеременела вновь.

За несколько часов до родов, утром 18 июня, женщина расстелила пеленку в комнате и без посторонней помощи родила девочку. Пуповину она  разрезала сама грязными канцелярскими ножницами. Через день женщина положила девочку в сумку и отнесла к роддому в Тракторозаводском районе. Когда она увидела, что ребенка забрали, быстро ушла.

Больно смотреть, как люди разбрасываются божьим даром. Сейчас многие пары отдают миллионы за шанс только забеременеть, не говоря уже о здоровом ребенке. До какой степени умерла человечность в этой женщине?

Виктория Чернова

  • 0

Популярное

    Последние новости