Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградец во время ссоры едва не сжег своего друга

Волгоградец во время ссоры едва не сжег своего друга

После совместной «пьянки» мужчина облил приятеля бензином.

Волгоградец во время ссоры едва не сжег своего другаВ Советском районе  полицейские проводят проверку по факту получения 51-летним местным жителем телесных повреждений.

На днях бездомный мужчина выпивал вместе с приятелем в лесополосе недалеко от дома №10 по улице Мариупольской. Когда «горячительное» закончилось, у приятелей произошла ссора:  не могли решить, кому идти за «добавкой». Словесная перепалка плавно переросла в рукоприкладство. Один из мужчин схватил (никому непонятно, где он ее взял)   емкость с бензином, выплеснул ее содержимое на дружка и поджег его.

В больницу пострадавшего привезли с термическим ожогом тела, он продолжает оставаться под наблюдением медиков. Поджигателя уже задержали, он дает признательные показания.

  • 0

Популярное

    Последние новости