Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградская область присоединилась к федеральной акции «Вода России»

Волгоградская область присоединилась к федеральной акции «Вода России»

По словам администрации региона, в рамках федеральной программы «Вода России» школьники и студенты, активисты добровольческих движений и неравнодушные волгоградцы очистят берега водоемов от мусора.

Волгоградская область присоединилась к федеральной акции «Вода России»Акция проводится каждый год. Цель - обратить внимание молодежи на экологические проблемы региона. В этом году всех участников акции ждет нововведение -  экоуроки и конкурсы перед началом мероприятий.

В 2015 году в программе «Вода России» участвовали 3 000 наших земляков. Они очистили берега 15 рек, 17 прудов, около 20 родников и шести озер. Всего удалось собрать более 20 тысяч кубических метров мусора. Акция продлится до 30 сентября. В ней примут участие 70 регионов страны. Не будьте равнодушным!

  • 0

Популярное

    Последние новости