Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде лихач на «Ладе Гранта» насмерть сбил двух пешеходов

В Волгограде лихач на «Ладе Гранта» насмерть сбил двух пешеходов

В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались на месте.

В Волгограде лихач на «Ладе Гранта» насмерть сбил двух пешеходов5 июля в 10.10 утра в Красноармейском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительной информации, 22 – летний водитель «Лада Гранта», следуя по ул. Лазоревая, на пересечении с ул. Куйбышева сбил двух пешеходов – 82 и 62 лет, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались на месте.

По факту ДТП проводится проверка, на месте работает следственно-оперативная группа ОП №8 (Красноармейский район) Управления МВД России по г. Волгограду и экипажи ДПС ГИБДД.

*Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

  • 0

Популярное

    Последние новости