Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В пресс-клубе обсудили патриотическое воспитание детей с ограниченными возможностями

Сегодня в областном пресс-клубе состоялся круглый стол на тему: «Патриотическое воспитание детей с ограниченными возможностями», организованный Волгоградской ассоциацией незрячих специалистов «Надежда».

Участники круглого стола рассмотрели проблемы патриотического воспитания детей с ограниченными возможностями на примере проведённого в этом году ВАНС «Надежда» проекта «Эхо Сталинградской битвы», в ходе которого ребята провели целое исследование военно-исторического прошлого нашего региона по результатам которого был снят видеофильм.

Президент ВАНМ «Надежда» Татьяна Михайленко рассказала о том, что это уже не первый проект по патриотическому воспитанию и изучению военной истории Волгоградской области. В дальнейшем для подобной деятельности планируется привлекать большее количество детей и молодёжи с ограниченными возможностями и квалифицированных специалистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости