Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В связи с жарой волгоградцы требуют ввести сиесту

В связи с жарой волгоградцы требуют ввести сиесту

Требуем законодательно разрешить послеобеденный отдых в городах с жарким климатом.

В связи с жарой волгоградцы требуют ввести сиестуПетиция с требованием ввести сиесту в Волгограде появилась на одной ннтернет-площадок.

По мнению автора инициативы Кирилла Антонова, каждый год волгоградцам приходится мучиться от 40-градусной жары, что не может не сказываться на самочувствии и работоспособности трудящихся граждан. Выход из ситуации Кирилл видит в проведении в Волгограде сиесты, приводя доводы учёных о том, что послеобеденный отдых положительно сказывается на состоянии людей и повышает их работоспособность.

Отметим, что если петиция наберет достаточное  количество подписей, её отправят на  рассмотрение в Волгоградскую областную думу.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости