Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде реконструировали 3-ий участок канализационного коллектора

В Волгограде реконструировали 3-ий участок канализационного коллектора

Завершено восстановление третьего участка канализационного коллектора по улице им. Полины Осипенко в поселке Ангарский Дзержинского района.

В Волгограде реконструировали 3-ий участок канализационного коллектораОсобо прочная конструкция позволяет трубопроводу выдерживать серьезные нагрузки при подвижках грунта. Еще один важный момент – полимерный материал не подвержен коррозии. Пластиковые трубы прослужат на порядок дольше без необходимости технического обслуживания и проведения ремонтных работ. Отдельно нужно отметить, что все используемые материалы – трубы, фитинги, муфты - изготовлены в России, и их качество не уступает параметрам зарубежных аналогов. При этом стоимость комплектующих конкурентоспособна, а поставки осуществляются в кратчайшие сроки.

Сейчас прорабатывается возможность в среднесрочной перспективе полностью заменить изношенные коммуникации коллектора на современные, безопасные и долговечные полимерные трубы, изготовленные специально для экстремальных условий эксплуатации.

  • 0

Популярное

    Последние новости