Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде продавщица похитила из кассы 90 тысяч рублей

В Волгограде продавщица похитила из кассы 90 тысяч рублей

Несколько дней назад в полицию поступило заявление от 29-летнего управляющего павильона по продаже слабоалкогольных напитков, расположенного по ул. Штеменко.

В Волгограде продавщица похитила из кассы 90 тысяч рублейМужчина  сообщил, что при пересчете денежной выручки обнаружил недостачу 90 тысяч рублей.

Вскоре  полицейские задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 33-летняя ранее судимая продавец данного магазина. Женщина созналась в краже.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – «Кража». Теперь продавщице грозит до 5 лет лишения свободы.

  • 0

Популярное

    Последние новости