Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде ликвидирована очередная несанкционированная свалка

В Волгограде ликвидирована очередная несанкционированная свалка

9 августа с улицы с улицы имени П. Осипенко было вывезено порядка 10 кубометров мусора.

В Волгограде ликвидирована очередная несанкционированная свалка ТБО копились на этом участке как за счет нерадивых жителей близлежащих домов, так и по вине проезжающих автомобилистов, предпочитающих выбрасывать мусор из окна машины на обочину дороги. Работы по очистке территории организовала районная администрация силами муниципальных учреждений.

Отметим, что только в Дзержинском районе еженедельно ликвидируется порядка 4 - 5 крупных несанкционированных свалок. С каждой из них вывозится до 10 кубометров мусора. К сожалению, нередко убранная территория вновь обрастает бытовым мусором, и тогда властям приходится повторно оплачивать за счет бюджета работу самосвалов и грейдеров.

  • 0

Популярное

    Последние новости