Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

При падении автобуса в Крыму пострадали четверо волгоградцев

При падении автобуса в Крыму пострадали четверо волгоградцев

11 августа около 17 часов автобус ПАЗ, следовавшего по маршруту Судак - Керчь, в районе урочища Кизил-Ташрухнул, рухнул с обрыва в пропасть, глубина которой составляет около 50 метров.

При падении автобуса в Крыму пострадали четверо волгоградцевКак выяснилось, водитель автобуса не справился с управлением. В результате ДТП погибли семь человек, среди них – один ребёнок. Еще 16 человек остаются в больнице в тяжелом состоянии.

Как стало известно VOLGOGRADRU, в аварии пострадали четверо жителей Волгоградской области, в том числе двое детей. Девочка 2002 года рождения находится сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. Мальчик из Котовского района 2007 года рождения,  с бабушкой и дедушкой госпитализированы.

По всем вопросам можно обращаться на горячую линию МЧС России по Республике Крым: 8 (3652) 55-09-07.

  • 0

Популярное

    Последние новости