Волгоградцев приглашают на «Зарядку со стражем порядка»
- 13 августа 2016
- administrator

Общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка» приурочена ко дню физкультурника.
Ежегодно Волгоградская полиция принимает активное участие в Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко дню физкультурника.
Сегодня в честь этого праздника во всех областных районах региона и в городе Волгограде пройдут спортивные состязания, эстафеты, товарищеские футбольные матчи и утренние зарядки с полицейскими.
Самыми первыми к акции присоединились воспитанники лагерной смены «Вектор мужества», которая по традиции проходит на базе специального отряда быстрого реагирования «Вектор» ГУ МВД России по Волгоградской области, официальное открытие которой состоится сегодня. В 7 часов утра ребята уже стояли ровными шеренгами и вместе с бойцами спецподразделения заряжались энергией на целый день, выполняя физические упражнения.
*Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.