Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом двое безработных селян на мотоцикле украли 4 овцы

Под Волгоградом двое безработных селян на мотоцикле украли 4 овцы

Теперь злоумышленникам грозит до 5 лет лишения совбоды.

Под Волгоградом двое безработных селян на мотоцикле украли 4 овцы17 августа в полицию обратился хозяин одной из животноводческих точек, расположенных в Старополтавском районе.

Фермер сообщил, что с полевого стана его летнего база неизвестными были похищены 4 овцы. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемых в преступлении:  ими оказались двое неработающих местных жителей, 38 и 41 лет, которые, по версии полицейских, подъехали ночью к летнему базу, воспользовались тем, что сторож ненадолго отлучился, затем погрузили овец на мотоцикл и увезли. Похищенных животных они  забили на мясо для последующей продажи.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ – «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

  • 0

Популярное

    Последние новости