Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде задержали подростка, стрелявшего по автомобилям из пистолета

В Волгограде задержали подростка, стрелявшего по автомобилям из пистолета

Парню всего 16 лет.

В Волгограде задержали подростка, стрелявшего по автомобилям из пистолетаПо информации пресс-службы регионального ГУ МВД, 14 августа в полицию обратился волгоградец. Он рассказал, что кто-то обстрелял его машину из пневматического пистолета и повредил кузов. Автомобиль был припаркован возле дома пострадавшего. Ущерб составил 10 000 рублей.

На днях полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался парень 16-ти лет. В свое юные годы он уже имеет судимость за кражу. Подозреваемый сознался в содеянном. Свое поведение он объяснил тем, что в тот вечер был сильно пьян.

В отношении подростка возбудили уголовное дело. Кроме этого, в отношении его матери составлен административный протокол  за неисполнение ею обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка.

 

 

  • 0

Популярное

    Последние новости