Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде жители напуганы листовками о терактах

В Волгограде жители напуганы листовками о терактах

В социальных сетях распространилась листовка со страшным содержанием. Речь идет о списке российских городов, где в ближайшее время произойдут теракты.

В Волгограде жители напуганы листовками о терактахВ социальных сетях распространилась листовка со страшным содержанием. Речь идет о списке российских городов, где в ближайшее время произойдут теракты.

Всего в список входит 18 городов, среди которых есть и Волгоград. Самое любопытное, что на листовке указан источник информации - ФСБ РФ. Автор листовки просит всех россиян, которые находятся в зоне риска, не посещать многолюдные места.

Для нашего города такие листовки – это удар по не зажившей ране. В 2013 году в трех терактах погибло несколько десятков человек. Любое подобное заявление не на шутку пугает волгоградцев.

В полиции эту информацию не подтвердили. Сотрудники правоохраниельных органов призывают волгоградцев не паниковать и перестать обмениваться данным снимком.

 

  • 0

Популярное

    Последние новости