Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Ротор-Волгоград» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

«Ротор-Волгоград» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

Накануне «Ротор-Волгоград» впервые в текущем сезоне уступил на своем поле.

«Ротор-Волгоград»Соперником нашей команды была «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. Коллектив из небольшого населенного пункта в этом году очень достойно выступает в ПФЛ, и перед выездом в Волгоград занимал 5-е место в таблице. Примечательно, что возглавляет «Чайку» известнейший защитник «Ротора» 90-х готов Альберт Борзенков.

Как выяснилось, ему удалось детально разобрать игру волгоградцев и сыграть, как говорят в таких случаях, на 150% собственных возможностей. Дубль Николая Бояринцева и гол Игоря Бородина принесли гостям крупную победу, а «Ротор-Волгоград» потерпел второе поражение в сезоне и первое — в родных стенах.

Тем не менее, волгоградцы пока остались на вершине турнирной таблицы, тогда как «Чайка» поднялась еще выше и теперь занимает 5-ю строчку. В следующем туре «Ротор-Волгоград» сыграет на выезде с «Ангуштом» из Назрани.

  • 0

Популярное

    Последние новости