Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде педофил осужден на 13 лет за надругательство над первоклассницей

В Волгограде педофил осужден на 13 лет за надругательство над первоклассницей

22-летний житель города Волгограда признан виновным в сексуальном насилии в отношении малолетней девочки

В Волгограде педофил осужден на 13 лет за надругательство над первоклассницейКак сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области, установлено, что днем 15 июня 2015 года молодой человек, проезжая по улице Партизанской рабочего поселка Средняя Ахтуба, увидел незнакомую ему 7-летнюю девочку, которая в это время шла в магазин. Обманным путём педофил посадил ребенка к себе в автомобиль, вывез в безлюдное место и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Вернув школьницу на туже улицу, преступник скрылся с места преступления.  В тот же вечер девочка рассказала маме о случившемся.   

Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на 1 год.

Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Среднеахтубинского района Волгоградской области.

  • 0

Популярное

    Последние новости