Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде почтили память жертв теракта 2013 года

В Волгограде почтили память жертв теракта 2013 года

Гражданская панихида и траурный митинг состоялись сегодня, 21 октября, у Поклонного креста возле остановки «Лесобаза» в Красноармейском районе.

В Волгограде почтили память жертв теракта 2013 годаМинутой молчания почтили память погибших 21 октября 2013 года в рейсовом автобусе № 29 родственники,  друзья тех, а также представители органов власти, силовых структур и просто неравнодушные жители.

Напомним, 21 октября 2013 года в результате взрыва в рейсовом автобусе № 29, который совершила террористка-смертница, погибли семь человек. Более 50 человек получили травмы различной степени тяжести.

  • 0

Популярное

    Последние новости