Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

ЛГБТ-сообщество хочет провести в центре Волгограда гей-парад

ЛГБТ-сообщество хочет провести в центре Волгограда гей-парад

Шествие запланировано на 15 ноября.

ЛГБТ-сообщество хочет провести в центре Волгограда гей-парадПо информации администрации города,  представитель московского ЛГБТ сообщества подал документы о проведении в Центральном районе Волгограда 15 ноября шествия в поддержку "толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России". Кстати, такие же мероприятия уже прошли в Астрахани и Элисте.
Правда, подобная инициатива в Волгограде поддержку не нашла. Причем дело не в отношении к сексуальным меньшинствам, а в документах. Некоторые бумаги были составлены неверно.
В пресс-службе мэрии города пояснили, что если документы оформят по всем правилам, то заявку рассмотрят в установленные сроки.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости