Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде маньяку в белом шарфе грозит до 15 лет колонии

В Волгограде маньяку в белом шарфе грозит до 15 лет колонии

Свою вину он не признаёт.

В Волгограде маньяку в белом шарфе грозит до 15 лет колонииПрокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего ранее судимого жителя г.Волгограда Армана Ахеяна.

Он обвиняется в четырех эпизодах насильственных действий сексуального характера (ст.132 УК РФ) и пяти эпизодах покушения на указанное преступление (ч.3 ст.30, ст.132 УК РФ).

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе регионального СУ СК РФ, преступления совершались с декабря 2015 по апрель 2016 года в подъездах жилых домов в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском и Советском районах города Волгограда. При совершении посягательств на половую неприкосновенность женщин магьяк скрывал лицо белым шарфом и угрожал им убийством, демонстрируя нож или отвёртку.

Потерпевшими по уголовному делу стали 6 женщин, а также 3 несовершеннолетние девушки в возрасте от 16 до 17 лет. 

Отметим, что свою вину Ахеян не признает.

Уголовное дело будет рассматриваться по существу Краснооктябрьским районным судом. Ожидать суда обвиняемый будет, находясь под стражей.

Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

  • 0

Популярное

    Последние новости