Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоград встал в 10-балльных пробках

Волгоград встал в 10-балльных пробках

Из-за снегопада движение на дорогах Волгограда парализовано.

Волгоград встал в 10-балльных пробкахПо сведениям онлайн-сервиса «Яндекс.Пробки», в центре Волгограда из-за снегопада произошло сразу семь ДТП. Из-за этого машины едут со скоростью пять километров в час. Проспект Жукова стоит по направлению к улице Землячки – здесь разгребает заносы несколько единиц спецтехники.

Такая же история и на проспекте Героев Сталинграда в Красноармейском районе. Несколько фур на улице Череповецкой увязли в снегу, поэтому и в той точке города движение парализовано.

На Третьей продольной сильнейшая пробка возле «шайбы». Сейчас «Яндекс. Пробки» оценивает плотность движения на дорогах максимально - 10 баллов из 10. Бинго, господа!



  • 0

Популярное

    Последние новости