Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом председатель районного избиркома пыталась подкупить пристава

Под Волгоградом председатель районного избиркома пыталась подкупить пристава

Завершено расследование уголовного дела в отношении председателя участковой избирательной комиссии Палласовского района.

Под Волгоградом председатель районного избиркома пыталась подкупить приставаКак сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области,  по данным следствия, в августе 2016 года обвиняемая обратилась к начальнику Палласовского отдела УФССП России по области с просьбой отменить ранее наложенный арест на принадлежащее ей имущество. За такую услугу 57-летняя женщина передала приставу  4 тысячи рублей, положив их на рабочий стол. Однако начальник отдела - старший судебный пристав Палласовского районного отдела судебных приставов отказался принимать взятку и о данном факте сообщил вышестоящему руководству.

Преступная деятельность председателя участковой избирательной комиссии была пресечена.

Уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокуратурой Палласовского района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

На стадии расследования свою вину председатель участковой избирательной комиссии полностью признала.

  • 0

Популярное

    Последние новости