Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области сотрудники УФСИН скрывали сведения о своих доходах

В Волгоградской области сотрудники УФСИН скрывали сведения  о своих доходах

Волгоградской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

В ходе проверки выявлены случаи предоставления рядом должностных лиц исправительных учреждений региона недостоверных сведений о своем имущественном положении и полученных доходах в 2015 году.

В Волгоградской области сотрудники УФСИН скрывали сведения  о своих доходахВ частности, в справках о доходах 4 сотрудников ИК-5, ИК-9, ИК-12 ИК-26 отсутствовали сведения о недвижимом и другом имуществе, находящемся в их пользовании.  6 сотрудников ИК-24, ИК-26 и КП-27 не указали в своих справках сведения о доходах, полученных от вкладов в банках и страховых компаниях, брокерской деятельности, выигрыша в лотерею и продажи транспортного средства. Сотрудник ИК-28 не сообщил о наличии у него ценных бумаг.

По выявленным фактам нарушений в адрес начальника областного УФСИН было внесено представление. Четыре представителя ведомства привлечены к дисциплинарной ответственности; остальные нарушители уволились  или перевелись  в другие регионы.

  • 0

Популярное

    Последние новости