Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Камышине за взяточничество будут судить инспектора охраны окружающей

В Камышине за взяточничество будут судить инспектора охраны окружающей

По данным следствия, 23 ноября 2016 года во время рейдового осмотра территории города Котово инспектором охраны окружающей среды был выявлен факт транспортировки местным жителем опасных отходов.

В Камышине за взяточничество будут судить инспектора охраны окружающейМужчина на личном грузовом автомобиле вывозил канализационные стоки без сопровождающих документов. Обвиняемый составил в отношении правонарушителя протокол, но на будущее предложил ему свои услуги – за 20 тысяч рублей не привлекать того к административной ответственности в следующий раз.  

1 декабря 2016 года после получения требуемой суммы инспектор был задержан оперативными сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокуратурой Камышинской городской прокуратурой, направлено в суд для рассмотрения по существу.

На стадии предварительного расследования свою вину в коррупционер полностью признал.

  • 0

Популярное

    Последние новости