Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском «Лада Калина» протаранила пассажирский автобус: пострадала женщина

В Волжском «Лада Калина» протаранила пассажирский автобус: пострадала женщина

31 января в 9.15 38-летняя авто-леди, управляя автомашиной «Лада Калина» ехала по ул.Энгельса со стороны ул.Пушкина в сторону ул. Машиностроителей.

В Волжском «Лада Калина» протаранила пассажирский автобус: пострадала женщинаНапротив дома № 47 по ул. Энгельса при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу автобусу «Волжанин-6670» и совершила с ним столкновение.

В результате происшествия 59-летняя пассажирка автобуса «Волжанин-6670» совершила падение и получила травмы. Женщина была госпитализирована. 

  • 0

Популярное

    Последние новости