Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде житель Москвы ездил с двойными номерами

В Волгограде житель Москвы ездил с двойными номерами

За это парень может лишиться водительских прав.

Молодой парень, житель столицы, поставил на свою иномарку «двойные номера». Дубликат номеров с тремя семерками ему подарил друг. Как выяснилось, фальшивые номера принадлежали другому человеку (женщине 56 лет, жительнице Калача-на-Дону). Стражи порядка потребовали молодого человека остановиться. Но парень попытался скрыться. В итоге его задержали. По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской область, в отношении 23-летнего нарушителя составили протоколы об административных правонарушениях. Парень может лишиться водительских прав. Минимальный срок лишения –  один год. Молодой парень, житель столицы, поставил на свою иномарку «двойные номера». Дубликат номеров с тремя семерками ему подарил друг. Как выяснилось, фальшивые номера принадлежали другому человеку (женщине 56 лет, жительнице Калача-на-Дону).

Стражи порядка потребовали молодого человека остановиться. Но парень попытался скрыться. В итоге его задержали. По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской область, в отношении 23-летнего нарушителя составили протоколы об административных правонарушениях. Парень может лишиться водительских прав. Минимальный срок лишения –  один год.

 

 

  • 0

Популярное

    Последние новости