Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградский регион получит 124,4 млн рублей на развитие малого и среднего бизнеса

Волгоградский регион получит 124,4 млн рублей на развитие малого и среднего бизнеса

Волгоградская область в 2017 году получит 124,4 миллиона рублей из федерального бюджета на развитие малого и среднего предпринимательства.

Волгоградский регион получит 124,4 млн рублей на развитие малого и среднего бизнесаКак сообщили VOLGOGRADRU в комитете экономики Волгоградской области,  распоряжения о выделении региону в текущем году  нескольких субсидий на общую сумму свыше 700 миллионов рублей подписано Правительством РФ.

Средства будут использованы для реализации восьми программ, направленных на  поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.

В текущем году в регионе планируется создание и развитие ряда объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.  В том числе таких, как  центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства,  инжиниринговый центр и других.

Кроме того,  в регионе появятся многофункциональные центры для бизнеса, в которых организуется предоставление услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства

 

Отметим, что  в областном бюджете на реализацию программ по поддержке малого и среднего бизнеса предусмотрено более 31 миллиона рублей.

  • 0

Популярное

    Последние новости