В Волгограде начали отмечать 23 февраля
- 23 февраля 2017
- administrator

На площади Павших Борцов возложили цветы к Вечному огню.
Сегодня утром, 23 февраля, на площади Павших борцов собралось много людей. Они пришли, чтобы отдать дань памяти тем, кто сражался за родную землю, тем, кто отдал свою жизнь за мирное и светлое будущее.
В общей сложности пришло около 100 человек. Среди них была и молодежь, и руководители региона, и общественные деятели, и представители разных политических партий, в том числе и СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Вместе со всеми справороссы возложили цветы к Вечному огню на братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 65-й армий, погибших при защите Сталинграда.
Накануне праздника во всех районах Волгоградской области прошли «Уроки Мужества», а сегодня организованы молодежные акции и праздничные концерты. Вечером все жители города смогут увидеть на центральной набережной праздничный салют. Мы от всей души поздравляем наших читателей с этим прекрасным праздником и желаем светлых дней, бури положительных эмоций и бесконечного счастья!


b>
