Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В 2017 году в Волгограде заменят 89 аварийных лифтов

В 2017 году в Волгограде заменят 89 аварийных лифтов

Всего с начала действия программы в Волгограде заменили 20 лифтов.

Всего с начала действия программы в областном центре заменили 20 лифтов.

В 2017 году в Волгограде заменят 89 аварийных лифтовКак пояснили VOLGOGRADRU в комитете ЖКХ и ТЭК, сейчас проводятся конкурсные процедуры по отбору проектных организаций.

Напомним, замена аварийного лифтового оборудования в многоквартирных домах Волгоградской области проходит в рамках региональной программы капитального ремонта.  

В 2016 году на выделенные бюджетные ассигнования изготовлена проектно-сметная документация на замену 19 лифтов, расположенных в восьми многоквартирных домах Волгограда и Городища.

В 2017-м и последующие годы число обновленных подъемников существенно увеличится: внесены изменения в законодательство, позволяющие вести данный вид работ по программе капитального ремонта многоквартирных домов.

  • 0

Популярное

    Последние новости