Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

День защитника Отечества могут перенести на лето

День защитника Отечества могут перенести на лето

В Госдуме готовятся поправки в Трудовой кодекс, согласно которым День защитника Отечества должен быть перенесен на 29 августа.

Иван СухаревСоответствующий законопроект подготовил депутат ГД от ЛДПР Иван Сухарев. Он отметил, что в дореволюционной России именно 29 августа праздновали День памяти русского воинства, который был установлен в 1769 году, пишут «Ведомости».

«Нынешний праздник достался нам в наследство от наркомвоенмора Льва Троцкого и не является русским национальным праздником», - подчеркнул народный избранник.

  • 0

Популярное

    Последние новости