Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде задержала похитителя автомобильных госномеров

В Волгограде  задержала похитителя автомобильных госномеров

3 марта в полицию обратились четверо жителей Дзержинского района.

В Волгограде  задержала похитителя автомобильных госномеровОни  сообщили, что в ночное время неизвестным были похищены государственные номера с их автомашин, при этом злоумышленник оставил записку с требованием их выкупа и своим номером телефона для перечисления денег.

Вскоре по подозрению  в преступлении  был задержан 30-летний неработающий, злоупотребляющий наркотиками житель Дзержинского района. Он признал свою вину. Похищенные номера, которые задержанный прятал рядом с автомобилями, были обнаружены и возвращены владельцам.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 325 УК РФ – «Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия». Санкция данной статьи предусматривает до 1 года лишения свободы.

  • 0

Популярное

    Последние новости