Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Академии МВД сегодня выпускной

Сегодня глава администрации области Николай Максюта принял участие в торжественной церемонии, посвящённой очередному выпуску слушателей Волгоградской Академии МВД России.

Дипломы о высшем образовании получили представители 53 регионов страны.

—  Пройдёт совсем немного времени, и многие из вас разъедутся по разным краям и областям России. Уверен, что вы не посрамите честь нашего города и своей родной Академии, — сказал губернатор. — Надеюсь, вы всегда будете с благодарностью вспоминать своих преподавателей — специалистов высокого класса, научивших вас азам профессии.

Глава региона пожелал новоиспечённым выпускникам верно служить закону, народу и Отечеству. Завершилась церемония по традиции маршем молодых лейтенантов по плацу Академии. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости