Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителю Волгоградской области грозит 10 лет за хранение марихуаны

Жителю Волгоградской области грозит 10 лет за хранение марихуаны

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя посёлка Реконструкция Михайловского района Волгоградской области Дмитрия Губина.

Жителю Волгоградской области грозит 10 лет за хранение марихуаныПо версии следствия, в августе 2016 года Губин собрал части дикорастущей конопли и перевез их у себе домой. Затем он получил из них наркотическое средство – каннабис (марихуану) массой более 1,8 кг, а также содержащие наркотическое средство части растения массой более 900 грамм.

Затем, расфасовав наркотик в полиэтиленовые пакеты, Губин спрятал их в различных местах.

В январе 2017 года в ходе проведенного сотрудниками УФСБ России по региону оперативно-розыскного мероприятия у Губина были изъяты наркотики.

Уголовное дело по существу будет рассматриваться Михайловским районным судом Волгоградской области. Ожидать суда Губин будет, находясь под стражей.

Санкция ч. 2 ст. 228 УК РФ в качестве максимального предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

  • 0

Популярное

    Последние новости