Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Девушка устроила фотосессию в луже

До чего только не доходит фантазия у современной молодежи, которая иной раз прибегает к очень уж нестандартным формам протеста.

Жительница Саратова устроила фотосессию в луже с надувным розовым фламинго. Таким образом девушка в купальнике попыталась привлечь внимание властей к разбитым дорогам.

Как сообщает ИА «Версия Саратов», фотосессию организовала стилист Анна Москвичева. По ее словам, она хотела сделать ярче городскую среду, а также обратить внимание на состояние дорог. «Вокруг столько луж, нигде ни проехать, ни пройти, разруха», — пояснила Москвичева.

Что ж, в Волгограде почему-то такие фотосессии не устраивают. Дороги вроде бы не лучше. Может просто девушки умнее?

  • 0

Популярное

    Последние новости