Волгоградцев приглашают на выставку-ярмарку «Дары земли волгоградской»

Волгоградцев приглашают на выставку-ярмарку «Дары земли волгоградской»

26-27 июня в Волгограде на улице Елецкой начнёт работу ярмарочная площадка, на которой свою продукцию представят региональные товаропроизводители.

Волгоградцев приглашают на выставку-ярмарку «Дары земли волгоградской»Ярмарка «Дары земли волгоградской»  будет открыта  два дня с 10 17 часов по адресу:  Елецкая, д. 8/1.

Как рассказали VOLGOGRADRU в пресс-службе администрации Волгограда, в ярмарке «Дары земли волгоградской»  примут участие волгоградские производители продуктов питания, товаров народного потребления, которые предложат посетителям широкий ассортимент молочной, мясной продукции, хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий, продукции пчеловодства, овощей, безалкогольных напитков и многое другое.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.