Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде пассажирка повредила позвоночник при падении в маршрутке

В Волгограде пассажирка повредила позвоночник при падении в маршрутке

1 июня 43-летяя пассажирка маршрутного такси №64А получила травму при падении в транспортном средстве.

В Волгограде пассажирка повредила позвоночник при падении в маршруткеКак сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в 7.50 утра,  во время движения по улице Полухина, напротив дома № 1, водитель «Газели» резко затормозил, в результате чего пассажирка упала в салоне автомашины.  

Женщина самостоятельно вызвала бригаду скорой помощи, и с травмой позвоночника была доставлена в больницу.

В настоящее время устанавливается личность водителя маршрутного такси. Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду просит  очевидцев и свидетелей происшествия откликнуться по телефону 93-21-31 или  02.

  • 0

Популярное

    Последние новости