Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде на маршруты №31К и 98 вышли 20 новых автобусов

В Волгограде на маршруты №31К и 98 вышли 20 новых автобусов

Потупившие на прошлой неделе в Волгоград 20 автобусов средней вместимости вышли на муниципальные маршруты №31К и 98.

В Волгограде на маршруты №31К и 98 вышли 20 новых автобусовКак отметили в пресс-службе администрации Волгограда, маршруты №31К и 98 востребованы среди волгоградцев: в поселках Верхняя Ельшанка и Горная поляна, обслуживаемых автобусами направления 31к, проживают сотни горожан, еще десятки владеют дачами в этих отдаленных территориях. Автобусы маршрута 98 обеспечивает удобство передвижения по городу, в том числе, пассажиров теплоходов, следующих до дачных массивов на острове Сарпинский и левом берегу Волги.

Оба маршрута теперь работают в новом статусе – по регулируемому тарифу, – поэтому в автобусах принимаются электронные проездные билеты, в том числе, единый, которого ранее его не существовало, и льготные проездные. 

  • 0

Популярное

    Последние новости