Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новый трамвай для Волжского

В городе Волжский произошло приятное событие — на рельсы вышел новый трамвайный вагон.

Он значительно отличается от своих собратьев, имеющихся на сегодня в парке ГУП «Горэлектротранс», — тонированные стёкла, мягкие сиденья. А выполненная по европейским стандартам конструкция трамвайных тележек обеспечивает плавность хода и снижает уровень шума во время движения.

Для Волжского трамвай — очень нужный вид транспорта. Именно трамвайные пути соединяют город с промышленной зоной, куда ежедневно на работу отправляются тысячи волжан. До конца года планируется купить ещё два новых вагона. Таким образом постепенно будет производиться замена старого трамвайного парка Волжского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости