Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

26-летний житель Дубовки угнал у знакомого ВАЗ

26-летний житель Дубовки угнал у знакомого ВАЗ

15 июня в полицию Дубовского района обратился 31-летний местный житель.

26-летний житель Дубовки угнал у знакомого ВАЗОн сообщил стражам порядка, что его автомобиль «ВАЗ-21121»,  припаркованный  возле дома, угнали.

- В ходе введенного плана «Перехват» инспекторами ДПС на 628 километре  федеральной трассы   «Волгоград-Сызрань» этот автомобиль был остановлен. – сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. -  За рулем в состоянии алкогольного опьянения находился 26-летний житель Дубовского района.

Как установили полицейские, мужчина угнал автомобиль у своего знакомого, с которым накануне он распивал спиртные напитки.

По данному факту возбуждено уголовное по ст. 166 УК РФ - «Неправомерное завладение транспортным средством». Угонщику может грозить до пяти лет лишения свободы.

  • 0

Популярное

    Последние новости