Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фонтан у Ильича: в Красноармейском открыли новую достопримечательность

Фонтан у Ильича: в Красноармейском открыли новую достопримечательность

Волгоград получил второй современный фонтан за месяц. Накануне новый фонтан появился в Красноармейском районе.

ФонтанОн представляет собой два тоннеля, образуемых струями воды. На выходе получается этакая водная арка. Схожая конструкция используется в фонтане «Тоннель счастья» в Перу.

Волгоградский аналог расположен на площади в 110 квадратных метров. В вечернее время фонтан будет работать в режиме светодинамического шоу – разноцветные светодиодные лампы окрасят струи в яркие краски.

Открытие состоялось вчера вечером на Севастопольской набережной, которую благоустроили в рамках проекта реконструкции Волго-Донского судоходного канала. Теперь у жителей Красноармейского района появилось свое красивое и романтичное место, где можно назначать встречи, гулять с детьми и просто приятно проводить время.

Фото: vpravda.ru

  • 0

Популярное

    Последние новости