Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Старая Сарепта» приглашает волгоградцев на День арбуза

«Старая Сарепта» приглашает волгоградцев на День арбуза

Гостей ждет увлекательная программа.

АрбузСам праздник, Всемирный день арбуза, отмечается сегодня. Но «Старая Сарепта» организует его в выходной день.

Мероприятие начнется в 16 часов. Всем пришедшим расскажут об истории бахчеводства в Волгограде, об арбузах Старой Сарепты, научат выбирать вкусную и спелую ягоду, а также поделятся мастер-классами и оригинальными рецептами. Не забыли организаторы и про соревновательную часть – будут и конкурсы, и викторина.

В конце вечера гостей ждет угощение арбузами в честь открытия сезона.

Кстати, традиционный арбузный фестиваль, который ежегодно проводится в Камышине в конце лета, в этот раз будет отмечать свой юбилей – десятый фестиваль состоится 26-27 августа. 

  • 0

Популярное

    Последние новости