Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Всё выше и выше

Всё выше и выше

Вспоминается старый анекдот о том, что выделенные на борьбу с коррупцией 500 миллионов куда-то подевались.

ТехнологииКак сообщает www.gazeta.ru Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 667,5 млн руб. субсидий Внешэкономбанку на поддержку производства высокотехнологичной продукции. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

«Подписанным распоряжением из резервного фонда правительства Минпромторгу России направляются бюджетные ассигнования в размере 667,5 млн руб. для предоставления в 2017 году имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию Внешэкономбанк», — сказано в пояснительной записке.

Также уточняется, что ассигнования на эти цели в федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов предусмотрены не были.

 

  • 0

Популярное

    Последние новости