Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Двойка» будет ходить по-новому

«Двойка» будет ходить по-новому

Один из самых старых автобусных маршрутов города снова претерпит изменения.

«Двойка» будет ходить по-новомуАвтобус №2 ходит от остановки «ВолгоГРЭС» в Кировском районе до площади Ленина. Недавно было решено добавить по три утренних и три вечерних рейса в час пик, которые бы шли от остановки «Химзавод».

Однако с 13 сентября маршрут будет изменен в принципе. Теперь конечной «двойки» в Кировском районе станет кольцо на улице Тополевая. В Центральном же районе автобус будет доезжать до железнодорожного вокзала. При этом утренние и вечерние рейсы, недавно добавленные, будут курсировать в прежнем режиме – от «Химзавода» до площади Ленина, и наоборот.  

Фото: oblvesti.ru

  • 0

Популярное

    Последние новости