Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Союз строителей Волгоградской области удостоен диплома

Союз строителей Волгоградской области удостоен диплома Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» (РСС).

Так в столице оценили вклад волгоградцев в развитие строительного комплекса Южного федерального округа и активную работу в РСС.

Только за первое полугодие 2006 года в нашей области построены и введены в эксплуатацию жилые дома на 1,8 тысячи квартир общей площадью 166,4 тыс. кв.м, что на 5,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Индивидуальными застройщиками сдано в эксплуатацию 88,5 тыс. кв. м жилья или 88% к уровню прошлого года.

Возросли темпы жилищного строительства в городах Волгоград, Волжский, Камышин, Урюпинск, а также в Быковском, Даниловском, Киквидзенском, Клетском, Котовском, Кумылженском, Палласовском и Светлоярском районах. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости