Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За двумя зайцами

Под Волгоградом пьяный мужчина тщетно пытался угнать сразу две машины.

Всё произошло накануне в Краснослободске. Очевидцы застали злоумышленника за тем, как он разбивал боковые стекла «Шкоды Фабиа». Они позвонили в полицию, а преступник в это время пытался завести автомобиль. Тогда он решил проделать тот же трюк с другой машиной и направился к припаркованному рядом «Опелю Астра», но и он тоже не поддался.

Продолжить свои приключения мужчине не дали представители полиции, прибывшие на место преступления. Свою вину он признал, однако объяснить свой поступок он не смог. Как оказалось, 30-летний местный житель уже был ранее судим. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы за попытку угона.

  • 0

Популярное

    Последние новости