Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сергей Павлов возглавил «Ротор-Волгоград»

Валерий Есипов покинул «Ротор-Волгоград». На тренерском поприще у знаменитого в прошлом игрока вновь не сложилось. За один матч до конца первого круга в ФНЛ «Ротор-Волгоград» идет на последнем, 20-м месте в таблице.

На смену Есипову пришел опытнейший Сергей Павлов, хорошо известный специалист отечественного тренерского цеха. В 90-е годы он выводил в высшую лигу камышинский «Текстильщик», а затем поднимался до уровня премьер-лиги с элистинским «Ураланом», владивостокским «Лучом-Энергией», успешно работал с раменским «Сатурном» и тульским «Арсеналом», московским «Торпедо», краснодарской «Кубанью». Более того, в 2002-м году он входил в тренерский штаб сборной России на Чемпионате мира.

Ближайший матч «Ротор-Волгоград» проведет в эту субботу в 14:00. Новоиспеченная команда Сергея Павлова примет «Томь». 

  • 0

Популярное

    Последние новости